"Экскурсия по Скверу Победы"

Среда, 24 Июня, 2026

В преддверии памятной даты начала Великой Отечественной войны, воспитанники реабилитационного центра "Огонек" получили возможность прикоснуться к истории.

Для ребят была организована особенная экскурсия по Скверу Победы, где каждый уголок дышит памятью.

Экскурсовод Писчасова М.В. с душой рассказала ребятам о героическом прошлом Отрадненской земли.

Трогательный рассказ о создании сквера и установке стелы "Фронтовые письма" никого не оставил равнодушным, затронув самые тонкие струны души каждого юного участника.

Раздел: